среда, 3 февраля 2016 г.

Винтажный зимний альбом - мой долгожданный!

Привет всем!
Ура! Я закончила свой зимний альбом! Я долго носила идею о нем, потом ждала материалы, а потом по-тихоньку делала разворот за разворотом, между другими проектами. Поэтому он такой долгожданный!:) Это снежная зима вдохновила меня на его создание. Альбом размером 20х20 см, в нем 7 разворотов - толстячок! Не могу так же промолчать про бумагу, которая стала не меньшим вдохновителем, чем сама зима и фотографии! Это коллекция от Maja Designe - Home for the holidays. Она просто потрясающая, а я сама того не замечая стала фанатом этого бренда. Такая она милая, добрая, уютная, что просто руки горят что-то из нее смастерить! Ну ладно, от слов к фото:
  Постаралась над декором чипборда, очень хотелось создать текстуру дерева, чтоб как домик в снежном лесу.... Обожаю это окошко от Fluffy Duffy! жаль одно только было, надо еще раздобыть!:)

 
 Под такую бумагу просто просятся старенькие фотографии, аа у меня как раз нашлись детские, да еще и зимние! Пожалуй, это мой любимый разворот в альбоме!
 На этой страничке я  с сестренкой. Мне 7 лет. Тогда мы жили в ХМАО маленький поселок Кондинский. С этими местами у меня связаны самые первые и теплые детские воспоминания... Эту страничку делала по заданию как приглашенный дизайнер в блоге Scrappolis "О себе любимой"

 А это детская фотография моего мужа (он справа в черной шапке:) Эту страничку тоже люблю:)
 А здесь начались современные странички, все фото я обработала в Lightroom, для придания старины. Яркие современные фото совершенно не подошли бы в такой альбом.

  На страничке - раскладушка:






Здесь тоже раскладушка:



Хочу поучаствовать с альбомом в задании от Скрапоголиков "зимние забавы". Именно благодаря этому заданию, я старалась подбирать не просто фото на фоне снега, а именно показать - как здорово зимой! Можно лепить снеговика, кататься на лыжах, санках, сноуборде, просто любоваться деревьями в снегу, или делать снежный "фонтан":) И это помогло мне сделать альбом интереснее, динамичней и веселеее:)
 Вот такой получился у меня альбом. Обожаю это чувство ... наверное удовлетворения, когда держишь в руках готовую работу!!!  Рада очень, что не забываете, что заходите в гости! 
До скорых встреч!

12 комментариев:

  1. Ира, он просто невероятный!!!!' такой красивый, уютный, снежно-тёплый и гармоничный!!! Любуюсь и не могу оторваться!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Чудесный альбом!!! Душевный и фотографии замечательные!

    ОтветитьУдалить
  3. Ирочка, просто класс!) Такой тёплый, уютный, светлый получился, со своей наполненностью)
    Потрясающее наслаждение получила от просмотра альбомчика))))
    Спасибо)

    ОтветитьУдалить
  4. ООО Какой уютный и душевный альбом, спасибо за участие от Скрапоголиков и удачи!

    ОтветитьУдалить
  5. Ирин, очень классный альбом!Все так гармонично!

    ОтветитьУдалить
  6. Чудесный, уютный альбом, Ирина! Очень понравился :))

    ОтветитьУдалить
  7. Ирин, офигенский, очень красивый! Спасибо от Скрапоголиков!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...