понедельник, 8 июня 2015 г.

В тренде - июнь и поболтать

Всем привет!!! У меня наступила счастливая рабочая неделя! счастливая, потому что короткая и потому что с 15 июня у меня отпуск!!!!!! Ура!!!! Совсем короткий, каких-то две недели, но я так его жду, столько планов!!!!! Воот... выдохнула....:)
 Ну а теперь просто расскажу всякие новости и в конце покажу открыточку. Девчата, я знаю как вы ждете итогов горячего месяца, почти все готово и пост ждите в Скрапим на радость совсем совсем скоро. Благодаря этому проекту у меня появилось много новых друзей, огромное спасибо всем за такое активное участие!!!! 
 Самая главная новость - вчера я была на МК Оли Знаменской - Pastila. Я уже была в 13 году на ее МК по шебби альбому, а теперь мы делали гранжевый альбом с анатомическими элементами. Я в полном восторге!!! И от МК и от результата: я ушла домой с полностью готовым альбомом (похвастаюсь - единственная:)  От перевозбуждения я даже плохо спала ночью.... Рассматривала его перед работой и уже раз пять после работы:))))) он офигенный!!!!! ладно, молчу, молчу...фоток-то нету пока, отсниму и сразу покажу. А нет, одна фотка готовая есть.... 

*  *  *
Вот такие новости. Ну а теперь покажу открытку, которую я делала по ДК Скрапим на радость, серия заданий трендовое, июньское.
Я использовала такие модные приемчики как: цвет - клубничное мороженое, блеск

Она такая вся воздушная, здесь и калька и оверлей с сердечками (посерединке) и нежные маршмеллоу на картинке и пайетки, а и еще кристаллики розовенькие.... В общем ми...ми..ми.. Открытулю я уже подарила девочке-коллеге с работы на день варенья. 
Ну ладно, побежала я списки писать, всего что нужно успеть в отпуске!:))))))))



6 комментариев:

  1. Какая ты молодец, даже на МК успеваешь! оч хочется посмотреть фото, давай скорее снимай и выкладывай, ну ооочень интересно!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анюта, я постараюсь, самой не терпится похвастать:)))))

      Удалить
  2. Позитивная открытуля))) сердечки-пайеточки.. Класс!))
    Отпуск - это круто! Желаю хорошо отдохнуть!!)
    А я была в пятницу на мк Оли!))) на шебби. Хотя на самом деле, хотела я безумно именно на гранж.. В пятницу же изначально должен был миник гранжевый быть.. Знала бы, что тему поменяют, сразу бы на воскресенье записывалась. А потом уже мест не было..(( Офигенный альбом получился у тебя, уже по этой фотке видно!))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Женя, вот это да! Чуть чуть не встретились:)))) Шебби тоже очень здорово, просто на шебби я уже была. А на анатомию я последний билетик урвала, и это было 16 апреля. За открытулю спасибки!

      Удалить
  3. Ничего себе ! Ирочка ты молодчинка )) мне тоже не терпится альбом увидеть !
    Открытка очень красивая !!!

    ОтветитьУдалить
  4. альбомчик уже видела!
    очень крутой!
    и открыточка хороша!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...