четверг, 13 ноября 2014 г.

Парочка очень летних открыток....

Приветик! У нас теплые, солнечные деньки, но я вижу их только из окошка офиса:((( Сегодня в детском саду был утренник - "праздник осени", поскольку я человек эмоциональный, то весь  сегодняшний день хожу под впечатлением....какое замечательное время, когда ребенок ходит в садик!!! И вот еще сегодня мне пришла посылочка с замечательной осенней бумагой, сейчас пост допишу и пойду начинать осенний миник. А сегодня, как ни странно покажу две летние открыточки, которые тоже уже подарены....
Открыточки из графики 45, коллекции botanical tea.
 Открыточки полностью оформлены и внутри и сзади.






 А еще хочу поделиться своей радостью. Совершенно неожиданно для меня, я получила письмо от Юли Южик из Минска, она прислала мне открытку ко дню рождения! Юля, спасибо тебе, очень приятно получить такой бесценный подарок! Буду хранить ее вечно!!!!!
На сегодня все......До скорой встречи!

8 комментариев:

  1. Ирочка, красота неописуемая! Очень яркие и в то же время нежные открытки поучились.

    ОтветитьУдалить
  2. ой, какие яркие, красивые открыточки! с синичкой очень по душе пришлась! и даже открыточка от меня в твоем посте засияла новыми красками!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне тоже с синичкой больше нравится, а делала их одновременно:)))

      Удалить
  3. Ира,очень красивые открыточки. Одариваемые,наверно,были счастливы как и ты,получив открытку от Южик! Поздравляю с ТОП-ом у Тани,твои рукавички покорили многих....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, какие новости замечательные, а я и не в курсе:) побегу посмотрю:)))))

      Удалить
  4. Красивые открыточки, и яркие, несмотря на вроде нежное сочетание синего и розового.

    ОтветитьУдалить
  5. Ирин, как приятно разглядывать твои летние открыточки.От новогодних уже блестит все в глазах) и еще целый месяц так будет)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...