четверг, 7 августа 2014 г.

Морской трэвэл-бук по СП "Вокруг Света" со Скрапоголиками

Привет! В прошлом посте я страдала, что не успела добавить обложку и последний разворот по СП "Вокруг света" со Скрапоголиками, а оказывается, что это был не итоговый прием ссылок. Но, к моей радости по последнему этапу меня добавили в линки, за это хочу сказать девочкам из ДК огромное спасибо! И вот теперь показываю весь готовенький альбомчик.
Получился он пухленький, и это придает ему еще больше очарования, и ткань эту я обожаю, купила ее в Минске в одном небольшом скрап-магазинчике. Размер альбома 15*20 см.
Первый разворот и обязательные условия: секретик (на правой страничке поднимается подложка) и штампинг (ромбы).

Второй разворот:  здесь штампинг (бордюр волна) и страничка необычной формы (она тоже открывается как книжечка)
Третий разворот:  страничка необычной формы - кораблик, и оверлей белый зигзаг на страничке слева.
 Четвертый разворот:  меморабилия, природные материалы - песочек, ракушки, фрагмент рыбацкой сети, найденный на пляже, и оверлей - все тот же белый зигзаг. 
И последний разворот: кармашек для фото на левой страничке и ракушки. 
Ну вот вы посмотрели весь альбомчик целиком. Это мой первый альбом без фотографий, теперь не терпится его наполнить. Спасибо всей ДК Скрапоголики за такой чудесный СП, за вдохновение и ... за понимание;)



1 комментарий:

  1. Какой классный альбом получился!! Оочень интересно рассматривать детальки и прямо чувствуется "дух моря"... (и про Минск ну ооочень приятно читать )) У нас тоже есть море, правда, Минское. Сразу вспоминается песня группы Без билета - На Ямайку ))) ).

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...