понедельник, 13 июня 2016 г.

Что новенького?}

Привет всем!!!!
У меня много разных хороших новостей!:)) 

Поделюсь немного своими эмоциями. Я с легкостью приняла решение об участии, быстро сложились работы. Но когда я опубликовала свою заявку, вот тут началось самое интересное:))) Я стала сильно переживать и мне начали сниться всякие сны о том, что моя работа очень слабая. Я все думала, зачем я поторопилась? Надо было сделать несколько работ, а потом лучшую добавить - такие мысли были в моей голове. Но к счастью, я прошла! И я просто счастлива! Для меня это уже достижение! Когда я читала мнения жюри об отборочном туре, то поняла, что Лена Севрина писала прямо вот про меня наверно. Она сказала " многие, по разным причинам, делают иногда то, что им не свойственно, пытаясь сделать лучше чем обычно. И в этом сложность: не у всех получается хорошо что-то новое, поэтому иногда приходилось посмотреть на другие работы в блоге и если я видела, что все отлично, то спокойно отдавала свой голос за смельчака:))))    Вот так видимо случилось и со мной:)
Уже опубликован пост с заданиями полуфинала. Теперь нужно отключить мозг от всего лишнего....

Еще одна замечательная новость: у нас наконец-то началось самое настоящее лето! Я вчера даже немного обгорела, пока мы отдыхали на авиашоу. Сейчас самый ягодный сезон, мы объедаемся на зхавтрак, обед и ужин!:))) А еще я сварила джем на зиму: клубничный, малиновый и черносмородиновый! Воот!:)))





 А еще у нас повелось устраивать творческие вечера....:)



 Мы на авиашоу: смотрите какое небо красивое!!!!




Ну не выпускать же пост без работ:)))) Вот смотрите: у меня страничка по очередному выпуску игры "угадайка" в Жажде творчества







Спасибо за внимание!!! Хорошего всем настроения! И до скорого!!!!


10 комментариев:

  1. Ирочка поздравляю с выходом в полуфинал !!!
    Страничка замечательная !!!

    ОтветитьУдалить
  2. Ира, поздравляю!)
    Просто мега-насыщенный пост)))) С таким удовольствием почитала)
    Желаю тебе творить "свой" скрап) И пройти в финал!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Юля!!!! Спасибо за поддержку и за то что ты всегда рядом!!!

      Удалить
  3. Ира, от души поздравляю! Желаю тебе расслабиться и каааак создать что-нибудь шедевральное для скрапбукера! В твоём духе;) а мы на это с удовольствием посмотрим!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И ещё мне очень понравилось, как нарисовано яблоко! Приветы художнику!;)

      Удалить
  4. Ира сколько приятного в этом посте!!!!! Я рада что ты прошла , желаю и дальше только вперед!!!!!Как же у вас все вкусно и красиво а вот у нас еще клубнику не найти даже привозной меньше стало( И страничка твоя слов нет очень крутая и свежая как глоток воздуха!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Ира, какая сочность и яркость!!!
    супер!! старничка класс!!!
    поздравляю с выходом в полуфинал!!! ты умничка, держу кулачки!!!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...