понедельник, 20 июня 2016 г.

СП "Консервируем лето" 2 этап

Привет всем!!!
У нас наступила жара! Сегодня весь день сижу дома "под сплитом" и доделываю хвосты по разным проектам: скраплю, фотографирую, в перерывах готовлю еду, ну и конечно вожусь с мелким Илюхой, а старшего отвезли на неделю в станицу к родителям.  Сначала показываю готовенький (но пока не заполненный конечно) летний дневник, который делаю вместе со Скрапоголиками в СП "Консервируем лето". Во втором этапе нужно оформить обложку, разделители, в общем, делаем основу. 

Мой дневник большой - формата А4, на кольцах. Обложка мягкая - тканевая.


Цифры вырубила ножами - такие клевые получились!!!:) Штурвал - это чип покрашенный спреем и запеченный прозрачной пудрой.


Переходим к внутренностям! В самом начале - наши грандиозные планы на лето!:) Если вы нажмете на фото, то прочитать очень даже можно (просто паста светло-голубая). Кстати, это первый из обязательных элементов - план на лето.

 А далее идут разделители по месяцам. В каждом разделе есть несколько чисто белых листов, и пара листов из набора Make a wish от WP, а так же календарь - сетка для дневника погоды.


 Дневник погоды ведем исправно!:) Сын старший сам мне напоминает, и я так радуюсь!:) И это второй обязательный элемент - календарь.
 Вот уже первые рисунки появились в "июне".











Руки чешутся начать процесс "консервирования":))))) Каждый день я записываю кратко главные события, чтобы потом было легко восстановить все в памяти. делаю много фотографий, кажется мой дневник получится очень пухлым!

До скорого!!!!


5 комментариев:

  1. Чудесное консервирование получается)

    ОтветитьУдалить
  2. Очень здорово! действительно по летнему, легко и солнечно

    ОтветитьУдалить
  3. Ирин, классная заготовочка!! Ярко и по- летнему:) спасибо от Скрапоголиков!

    ОтветитьУдалить
  4. Такой весёлый и красивый дневничок получился! Разделитель с бабочками - чудо!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень-очень крутой дневничок! Красивенный, обалденный, позитивный и весёлый)))Улёт)))) Заходите в гости)))) http://radugah.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...