среда, 4 ноября 2015 г.

СП "Запасы на зиму" с Леной Love Creative 1 и 2 этапы

Приветик!!! Я опоздала на первый этап СП "Запасы на зиму" с Леной Love Creative, и решила все одним постом сразу два этапа. Запасаем полезные красивости собственного изготовления, для новогодних работ.
Первый этап назывался "50 оттенков белого". Нужно было сделать декор с имитацией снега. Я тоже взялась за чипборд. Вот лежал у меня такой печальный чипик:
Он не ажурный, крупный, так что использовать его в работе незадекорированным нельзя.
Будем делать снежную красоту...
Елочку загрунтовала и нанесла текстуру при помощи маски и пасты, затем немного сбрызнула жемчужным спреем, покрыла блестками. Варежки и снежинку покрыла белой пудрой для эмбоссинга, запекла и так же присыпала блестками на клей. варежки и снежинка покрыты разными блестками, варежки - более крупными, от этого они получились как пуховые!
 Ну и последний штрих - полубусинки и стразики. И вот что получилось:






Сделала много фото, чтобы было понятнее, как здорово они смотрятся при разглядывании и игре света.... все блестит и мерцает...

Мне нужна надпись "декабрь" для декабрьского ежедневника. Чипборда с буквами и цифрами я к сожалению не запасла, да и надписей тоже. Стала ломать голову. Ну не делать же снова надпись с помощью никлеек английского алфавита:(  И я решила сделать гирлянду из флажков с буквами. Буквы сделала золотые с помощью штампов алфавит и эмбоссинга.

Вот как получилось: 

 На солнышке сияет золото.....

Лена, спасибо за такой замечательный совместник, вот только два этапа, а уже столько запасов! Обязательно использую в новогодних работах!!!
Всем до скорого!!!

12 комментариев:

  1. Знакомые штампы ;))) Теперь знаю, как они себя ведут - не эмбоссила с их помощью :)))) Прекрасная фактура у ёлочки! Идею записала, спасибо ;)

    ОтветитьУдалить
  2. да-да, и у меня такие штампы есть, и глядя на твои буквы, я сразу убеждаюсь, как классно такой шрифт будет смотреться в декабрьском ежедневнике, написанном на русском. Гирлянда такая нарядная и аккуратная!
    по первому этапу - зачет принят))) замечательные заготовки, елочка такая праздничная в итоге получилась!

    ОтветитьУдалить
  3. Чипики стали по-новогоднему нарядными!

    ОтветитьУдалить
  4. Обалденный декор получился, особенно гирлянда порадовала. Я всегда говорю, что недостаток материалов невероятно стимулирует фантазию!

    ОтветитьУдалить
  5. Чипики с жемчугом отлично преобразились, такие нарядные... Гирлянда интересная, у меня тоже такие штампики лежат, пора уже их использовать...

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...