четверг, 5 мая 2016 г.

Девочки привет!!!
Вчера нам исполнилось два месяца! Время летит незаметно! 
Хочу показать альбом. Его я сделала в подарок на юбилей для сестры мужа. Он детский, винтажный, практически на каждой страничке есть раскладушки с дополнительными снимками и журналингом, все записи сделаны рукой ее мамы (моей свекрови).












Большой получился альбом, на восемь разворотов размером 20*25 см. Сделала очень быстро, буквально за неделю. Больше времени ушло на сканирование, обработку и печать фотографий.

Еще вот такая весенняя яркая открыточка:



Как проходят ваши выходные? Мой старший ребенок умудрился упасть головой на асфальт и получить сотрясение мозга, прямо первого мая... Чуть не упрятали в больницу, пришлось писать отказ. Теперь стараемся соблюдать рекомендации врача: никаких телефонов, планшетов и телика, а так же постельный режим. Сыну пять лет и он бедняга мается... Зато стал намного спокойней. Как все таки плохо влияют все эти гаджеты на малышей:(((( Постараемся под шумок свести к минимуму всю эту гадость. Мы кстати теперь целыми днями играем в шахматы и карты:)))) Вот такие новости. Спасибо, что заглянули в гости!!!!
До скорого!

4 комментария:

  1. Классный ты подарок сделала) Такие фото наполняют ностальгическими воспоминаниями и кажется вот тогда люди жили чище, душевнее и счастливее (хотя по факту это всего лишь иллюзия детских воспоминания, я думаю)
    Вам уже 2 месяца?!) здорово!)

    Да, ещё настольные игры с кубиками и фишками и лото с бочонками помогут сгладить печальку без гаджетов)
    А у меня доченька за неделю до Пасхи ветрянкой заболела, а теперь разгребаем последствия - отит и долечиваем коньюктивит. Так что детки ещё те зарядители праздничного настроения!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, как ты права насчет детских воспоминаний! Все таки у старых снимков особая аура, мне так кажется!
      Пусть доченька поскорее выздоравливает и не болеет!

      Удалить
  2. Ира какой классный альбом !!! И когда ты только успеваешь с двухмесячным малышом !!!
    Открыточка прелесть !!!
    Выздоравливайте !!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, на самом деле я ничего не успеваю:)))) а только совсем совсем чуть чуть из того что хотелось бы успеть. Мама мне очень помогает, это все благодаря ей. Спасибо тебе за добрые слова!

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...