суббота, 21 мая 2016 г.

Скрапбукер года 2016. Отборочный тур.

Привет всем! 
   Мне даже не верится что я пишу этот пост! Столько раз я наблюдала со стороны, а вот в этом году, даже не раздумывая решила участвовать, словно это решение уже давно было в моей голове. Видимо я созрела:) Итак, конкурс Скрапбукер года 2016. Отборочный тур. Очень волнуюсь и словно в живом выступлении забываю слова:))), поэтому перейду сразу к заданиям. 
  Итак, задание № 1 страничка 30х30 см с фото и журналингом на тему My Own Secret Garden" или Мой собственный таинственный сад как место силы и перезагрузки, обязательный элемент (не на фото) - растение. 


"Сад моей души" так я назвала свою страничку, а почему - все в журналинге. Такое понимание моего тайного сада пришло ко мне сразу после прочтения задания, и эта идея уже не покидала меня. 




Обязательный элемент применила в разных вариантах - штампованный фон - веточки, ягоды на рамке и цветущая ветка - чипборд, вырубка пионы.




Под журналингом есть штампованная надпись "The sky's the limit" и она тут тоже неспроста. Перевести ее можно как "нет предела совершенству", "нет предела", "безгранично". Мое творчество помогает мне расти и развиваться, и этому пути нет конца, и это замечательно!!!

Задание № 2 - доска вдохновения. Я просто счастлива была выполнить это задание, а все потому, что такая доска есть у меня буквально со школьных лет. Практически в любом месте, где бы я ни жила, пространство над моим столом никогда не пустовало. Его как-то само-собой занимали милые сердцу и глазу вещицы, картинки из журналов, постеры и фотографии. В последнее время в качестве доски у меня выступал обычный лист гофрокартона. Так что участие в конкурсе стало отличным поводом для обновления и создания наконец настоящей красивой доски. Я купила нереальной красоты магнитную доску и прикрепила туда все что вдохновляет меня сегодня.

Здесь все что я так люблю! Главное здесь - фотографии, которые я хочу заскрапить, а так же фото моей любимой мамочки. Справа вверху - первая открытка, которую сделал мой старший сынок в два с половиной года, а слева - его рисунок - птички. Про каждую вещицу здесь я могу рассказать целую историю! Чайник-магнитик я сделала во времена дизайнерства в моем первом и очень любимом ЧБ. Рядом с вишенками  вырубка, которую мне прислала скрап-подруга, я обожаю ее и хочу такой нож. Есть здесь и мотивирующая надпись "Люби то, что делаешь, и делай то, что любишь". Я ужасная сладкоежка и обожаю всякие тортики, пирожные и шоколад, я обожаю красивую посуду и  могу купить просто одну тарелку, потому, что нравится:) Вобщем, спаисбо за такое замечательное задание! Вот так теперь выглядит мой рабочий уголок с новой доской вдохновения.
Я кстати прикупила еще классные ящики, в которые как раз помещается бумага 30х30, на нее теперь тоже могу любоваться и вдохновляться:)

Задание № 3 креативное фото с журналом "Скрап-Инфо" 2016 года.
Так как я любитель сладкого, а в последнее время просто подсела на макаронс, то ничего выдумывать даже не пришлось. Просто села почитать журнал и выпить чашечку чая с любимыми пирожными:)

Баннер отборочного тура

Кажется ничего не забыла! Всем участникам желаю огромной удачи!!! 
Вперед!!!!!!!!!




17 комментариев:

  1. красивая страничка, и доска шикарная!

    ОтветитьУдалить
  2. Восхитительная страничка, текст! Фото вкусное с журналом! и доска вдохновение чудо! Удачи тебе в конкурсе! А у меня журнала нет , и так и не нашла(((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ириша, спасибо за теплые слова! Жаль что ты не нашла журнал, я так поняла, что у многих эта проблема возникла:(

      Удалить
  3. какая красивая цветущая страничка!

    ОтветитьУдалить
  4. Какая красота!!! Столько света в работах - здорово! Удачи тебе, Иришка!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Ирочка какая красота у тебя !!! Удачи моя родная , буду болеть за тебя !!!

    ОтветитьУдалить
  6. Ирина, очень нежная, воздушная работа, я очень такие люблю.И доска вдохновения такая сочная! Фото с журналом очень профессионально, можно брать и сразу же на рекламный баннер! Желаю вам удачи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное за этот теплый отзыв! Рада что понравилось!

      Удалить
  7. Ирочка, шикарная доска, рабочий стол)
    Прекрасная страничка)))
    Желаю тебе большой пребольшой удачи!)

    ОтветитьУдалить
  8. Ира,очень красивая страничка! Молодец,что участвуешь!!! Удачи!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Страничка очень красивая! Доска тоже чудо:) Удачи в конкурсе!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...