четверг, 10 декабря 2015 г.

Интерактивный миник - Simple Minis 7 / а так же открытки

Привет девчули!!! Я просто кайфую дома! И не перестану повторять это в каждом своем сообщении:))) Я скраплю в спокойном ритме, нету у меня никакой НГ паники, вот просто скраплю что хочу - по вдохновению! Кстати, у меня новость - я прошла в ДК "Жажда творчества!", и я так рада! Вооот!:))) Ну а теперь к работам.
   Давно завершился 7 этап СП Simple Minis от My-Scrap, но я поставила себе цель - завершить все этапы, поэтому добавляюсь  в линки для опоздашек. Главное - я его сделала! Этот пугающий, очень пугающий интерактивный миник. Как я и боялась делать его не просто.... Начало конечно элементарное - листы разрезать, согнуть, склеить по углам - и красота: все открывается до бескончности:) А вот подобрать и правильно распечатать фотографии, а потом еще их правильно приклеить (чтобы ничего не открылось вверх ногами:), да потом еще как-то снова согнуть... в общем накосячила я немного, НО результатом довольна как слон!












Вот этот миник мне чем нравится - он очень эффектный! Если такой подарить - думаю восторг обеспечен (а особенно ребенку). Я выбрала фотографии где мой сын и крестница вместе веселятся на пикнике и решила подарить альбомчик сыну. Ему очень понравилось! И вот еще преимущество - миник можно использовать в качестве рамки. Вот в этих двух положениях он отлично стоит на полке:

 Темка постоянно к нему подходит и смотрит, крутит, открывает:))) Так что всем советую! особенно сейчас можно сделать НГ вариант.

***
Идем дальше. Открытки. 
Первую делала опять таки для Темки, на его пятилетие. Открытка из давней коллекции от October Afternoon - обожаю её!!!



Вторая открыточка - CAS. Тренировалась раскрашивать штампы на коте Ньютоне:)

 Милашка этот котик!

Ну и третья открытка тоже CAS:) 



Уф!!! Простите что так долго Вас отвлекала:) Спасибо что зашли на огонек!
А я сейчас срочно заканчиваю адвент-календарь. Будет на последние 20 дней декабря:)))
До скорого!!!!



3 комментария:

  1. Ира, миник космический! как ты его сделала??? я в МК залезла, ничего не поняла и забила)))) но я известная лентяйка) открыточки прелесть! первая такая озорная, на второй кот супер получился! чем ты раскрашиваешь? и третья очень мила... а, да!!! с Жаждой Творчества тебя!!! успехов и вдохновения!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, спасибо за поздравления!:) я к этому минику и не знала с какой стороны подступиться...поэтому тоже так затянула. Но я прошла все этапы, так что пришлось закатать рукава и попыхтеть:)))))))
      Штампы раскрашиваю акварелью, есть немного дистрессов, их тоже использую.

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...