понедельник, 18 мая 2015 г.

СП с Таней Дудкиной Shabby Baby Chic - 1 этап

 Привет всем!!! У нас наконец теплая погода и солнышко!!! Так радостно, что скоро лето!
Сегодня я хочу показать первый разворот по СП с Таней Дудкиной альбом "Shabby Baby Chic".  Я буду делать альбом для малыша Данила, которому нет еще и месяца, это сынок моих кумовьев, в общем практически племянник. Он такой крошка, когда смотрю на него мурашки бегут и сердце просто расплывается в нежности...не передать словами... В общем для Данилки у меня альбом размером 20х20 см, в основном из бумаги от Carta Bella "Baby mine".
Надеюсь Таня простит меня за то что я практически слифтила ее разворот, в свое оправдание скажу, что мне уж очень нравятся ее альбомы и этот малышковый шебби, и я хочу максимально впитать ее стиль. В общем, смотрим:


Поближе:

На страничках обязательные элементы: на левой - флажки и пуговки и на правой пуговки.
 И объемчик:

 Несмотря на то, что альбом мальчуковый, я решилась на цветы, потому что меня это не смущает совершенно. На мой взгляд в альбомчике для малыша, а особенно для первых месяцев жизни хочется особо нежных деталей, а цветы этому очень способствуют:)) Но все таки они у меня не розовые, а достаточно сдержанные: мальчуковые цветы, вот!:))))))
Чудесный баннер:


И немного похвастаюсь. У меня сбылась давняя мечта: я стала счастливым обладателем БИГ ШОТа!!!!!! Ура товарищи!!!!!! Я разорилась таки на машинку и несколько ножей, пока их совсем чуть-чуть, вот на развороте присутствует салфеточка. (А вырубали всей семьей, и даже мужу понравилось:)))) Вот он скромненько стоит на столике.....
Спасибо, что заглянули, до скорого!!!!!!

8 комментариев:

  1. Ира, как же круто получилось!!!! Сплошнейший позитив и красотища! И поздравляю с Бигшотом! Урааа!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Супер!!! И разворот очень понравился, и то, что ты стала обладательницей той вещи, о которой мечтала!) Очень рада за тебя!)

    ОтветитьУдалить
  3. Разворот очень яркий, жизнерадостный, красивый! Поздравляю с бигшотом! По себе знаю, что теперь у тебя начнется охота за ножами для него!)

    ОтветитьУдалить
  4. Ира, с приобретением.
    Разворот чудесный, такой малышково-задорный.

    ОтветитьУдалить
  5. Ириш, балдею от твоего альбомчика!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...