четверг, 16 апреля 2015 г.

О жизни + Сахарная открыточка

Всем здравствуйте! Столько всего хочу рассказать!:) Но прежде чем начать болтовню, покажу открытку, которую сделала по скетчу от Скрапим на радость.
На открыточке пирожное, воздушные взбитые сливки - обилие кружева, словно из глазури - вырубка, "сахарные" дотсы и пайетки, фон - скатерть-самобранка, ну и белый акрил в качестве сахарной пудры:)))) вот такая вкусняшка получилась! Вот скетч:

Всё, официальная часть окончена, перехожу к рассказам. Замечательно отметили Пасху, как и хотела, я подготовилась, жаль простовато, но если учесть дефицит времени, то я довольна. Артем помогал мне с подготовкой...


А утром в воскресенье было так:



    Погода была чудесная и мы поехали гулять, потом в гости, в общем - красота!:) И еще одно событие - мы были на юбилее, но не простом, а в стиле гангстеров Чикаго! Стилизованная вечеринка - это очень очень здорово! Гостей было человек 20, отмечали тридцатилетие друга, при чем для него такая тематика была сюрпризом. Все организовала его жена, и предупредила всех гостей заранее, все подготовились и было очень круто!








Фотографий получилось много, все с удовольствием позировали!:)))) Я делала в подарок альбом, но отснять его не успела, и еще заранее с друзьями мы подготовили вот такой подарок (подсмотрели в инстаграм)
Каждый гость  сфотографировался заранее с буквой, а я сделала коллаж и распечатала его в фотостудии размером 30х45, но чтобы было веселее, мой муж придумал розыгрыш для гостей. Я сделала второй коллаж, в котором оставила только буквы, и тоже его распечатала:

   В ресторане мы вывесили на видное место коллаж с буквами, а гости расстроились, не увидев на нем своих лиц (они ведь так старались!), а во время тоста мы объявили всем, что розыгрыши сегодня не только для именинника, но и для них - и подарили настоящий коллаж, все были в восторге! Так что может и вам пригодится такая идея. 
   А сейчас все мои мысли заняты тоже подготовкой к юбилею, теперь - моего мужа, ему тоже 30. Может у кого есть интересные идеи для поздравления или организации вечера, я буду очень признательна, если вы поделитесь со мной! Простите за такой длиннючий пост.... 
До встречи!






9 комментариев:

  1. мне так нравится твоя сахарная открытка, так и хочется чая с вкусняшками))))

    О, вечеринка - шик))) жена сделала очень классный подарок, представляю как муж обрадовался)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташа! Рада что открытка понравилась! Муж был приятно шокирован.

      Удалить
  2. Открытка просто нямка! Воздушная, клубнично-сладкая и просто красавенная! Спасибо от Синей груши!
    Фотки классные :) такой ДР надолго запомнится :) раз на чикаго вы уже были,то самое время устроить др в стиле стиляг :)

    ОтветитьУдалить
  3. Ира открытка просто чудо !!!
    Фотки какие классные и ты красавица !!!

    ОтветитьУдалить
  4. Восхитительная открытка! Спасибо от Синей груши за участие в нашем задании!

    ОтветитьУдалить
  5. замечательная открыточка! спасибо что творите с Синей грушей!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...