воскресенье, 26 октября 2014 г.

СП "Акварель" 4 этап

Привет! Хороший воскресный вечер, за окном очень холодно, ледяной ветер, а у меня горячий чай с черникой..ммм...обожаю его! Хочу сегодня показать свою акварельно микс-медийную открытку, которую сделала по СП "Акварель" для блога "Скрапим на радость". Я долго ломала голову над четвертым этапом, с утра занялась скрапом и только к вечеру наконец у меня получилось, то, чем я осталась довольна.
Такая вот флористическая открыточка. Фон акварельный, потом я раскрасила укроп и сделала им отштамповки, этот же укропчик и приклеила, набрызгала желтой краской. Акварельная основа готова. Потом я нанесла текстурную пасту, сверху еще акварельных разводов и брызг, немного алкогольных чернил, потом штампы и кракелюр.
Вид сзади:
 Внутри:
Фактура... 



Хочу еще добавить, что эта открытка у меня уникум, подобных еще не было, а виной всему арт джамп. Даже во сне вижу иногда девчёнок с конвенции.
Вот так много фото, но и это еще не все. Так, под осеннее настроение покажу несколько фото. В начале октября мы ездили гулять в лесок, как и в прошлом году заехали за вкуснющей самсой из тандыра, и еще лепеку купили.












 Взобрались на вершину горы Собер-Баш, если я не ошибаюсь,в переводе с адыгейского этог означает "Гора ведьм". Несмотря на страшное название, там очень красиво, и растут настоящие крокусы.

Очень много фотографий получилось с этой прогулки я мечтаю сделать осенний миник. Продуктивной вам недели! До скорого!


26 комментариев:

  1. Очень красивые открытульки! Но мне очень понравились фотографии с "Горы Ведьм" очень классные снимки, и семейное фото мммм.....такие клёвые!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, там на горе очень красиво, и вид открывается шикарный, даже Краснодар видно!

      Удалить
  2. Ира здорово у тебя получилось , такая летняя открыточка со стрекозами !!! Очень красиво !!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Светик! А самое смешное, что изначально хотела зимнюю открытку делать, а потом укропчик в руки взяла и все.....

      Удалить
  3. Сколько же красоты в посте!! Вы клевые! а открытка вообще сумасшедшая!!! и спинка есть и внутренности! круть))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташ, я редко так цельно открытки оформляю, но эту захотелось дополнить скраповой бумагой.

      Удалить
  4. Да, открытка чумовая! Очень понравилась!!!Прям произведение искусства)
    И фотографии красивые)

    ОтветитьУдалить
  5. Какая интересная открыточка получилась! Сколько разных приемов использовала, арт джамп такой, лезет в работы))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, и не говори! теперь арт джамп сплошной будет во всех работах лезть.....:)))))))

      Удалить
  6. Какой теплый и вкусный пост! Открытка шикарная!

    ОтветитьУдалить
  7. Ириш, шикарная открыточка!!!! балдею от твоих экспериментов с акварелью!!!! и ради такой красоты стоило посидеть до вечера!!!! а какие фотки клевые!!! у меня уже слюнки текут, такие вкусности на них!!!! и осень у вас потрясающая!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нина, спасибо, эх было бы время я б не против была и каждый день с утра до вечера скрапить (интересно на сколько бы меня хватило...?:))))) Вот жду бумажку красивучую осеннюю и альбомчик все таки забацаю!

      Удалить
  8. Ира, волшебной красоты фон открытки)))) Она завораживает)))

    И фотки классные - крокусы прелесть - такие нежные
    А лепешки - ой. все пойду кушать))) очень аппетитные)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, я рада что открытка тебе понравилась, это ведь моя первая открытка такого плана. А лепешки...это да...горячие были, ароматные.....у самой слюнки текут, как вспомню!

      Удалить
  9. Сколько красивостей в одном посте!!! Понравилась фотография с человеком-пауком у папы на руках - стра-ни-чку, стра-ни-чку!)))

    ОтветитьУдалить
  10. Ирина,а вот и я! Мы весной тоже на Собер-баш ездили,но до верха так и не доехали,решили вернуться и устроили пикник у реки. А где там самса такая продается? Прям попробовать захотелось))) И так поняла,что ты на Арт-джамп была,наверное незабываемо!!! Может и я когда-нибудь туда попаду, когда все подрастут)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А Самсу мы покупаем в Северской, там прямо по трассе есть магазин "Краснодарский фарфор . посуда оптом" вот сразу за этим магазином кафе Узбекская кухня и при нем небольшой сарайчик, в общем мимо не проедете:) На Арт джампе очень клево было, сейчас мечтаю поехать и на вторую конвенцию, которая будет в конце марта, уже кстати можно предварительно записаться.

      Удалить
    2. Видела,часто в Северскую одно время ездили-но ни разу не останавливались в этом месте,буду теперь знать!

      Удалить
  11. Ирочка,какая прелесть всё то,что ты (кстати, можно на "ты"?) создаешь! Погуляла по блогу,вдохновилась...........порадовалась( участвовать в Арт Джамп-круто)!!!!! Очень рада знакомству!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ира, конечно, давай на ты! Тоже рада знакомству, будем дружить блогами:)))

      Удалить
  12. Оооооо! Какие фото!!! Я тоже готовлю сегодня просто фотопост, и наткнулась на такую красоту от Веры к тебе пришла)))))). И я тоже из Краснодара, так приятно!! Открытка безумно уютная!!!! Обожаю все такое природное и деревенское!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здорово! Рада познакомиться, бегу в гости! сегодня прямо день земляка у меня:))))))))))

      Удалить
  13. Лена, привет, открытку твою я еще в объявлении 4 этапа заприметила).
    Фотки очень красивые.
    Я тут наградила твой блог http://marikaravtsova.blogspot.ru/2014/10/blog-post_31.html, надеюсь, что награда не будет досадным обременением).

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...