воскресенье, 27 июля 2014 г.

4 этап СП "Вокруг света" со Скрапоголиками

И показываю четвертый разворот по СП "Вокруг Света" со Скрапоголиками. Как это всегда со мной и бывает, этот разворот мой любимый, может потому, что он последний, а может потому, что здесь очень много элементов, найденных мной на берегу, а это кстати, обязательное условие четвертого этапа.

На правой страничке много ракушек, ну а главный элемент - рыбацкая сеть, этот кусочек привезен с Азовского моря пару недель назад (все друзья смеялись, что я на пляже всякий мусор собираю:))))))))))) Еще на этой страничке есть оверлей  с белым зигзагом (второе обязательное условие) 



Ну а на левой страничке есть кулечек с морским песком, а точнее с мелким ракушечником, так же привезенным с Азова. 


Так хочется скорее заполнить альбом фотографиями, думаю что соберу лучшие фото с нескольких поездок и сделаю их черно-белыми или в сепии, и подпишу, где какое фото сделаны.... а может сохраню его до будущего лета....

5 комментариев:

  1. Ира, так красиво получается!!! Друзья, да, мои тоже вечно смотрят на меня коса, когда в лес ходим, я там сразу начинаю шишки ольховые искать, а они не понимают зачем мне этот хлам))).
    Идея с песочком и мелкими камушка очень понравилась, я правильно поняла, ты насыпала все в прозрачный пакет и прикрепила. Если вдруг когда ни будь соберусь сделать альбом про море - украду твои идею, если ты не против))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лилит! Про песочек все верно: насыпала в кулечек и пришила его к страничке, только вот идея не моя, много подобного я видела в скрап-работах разных мастериц, так что пользуйся на здоровье!!!

      Удалить
  2. Здоровский объемно-многослойный разворот! ))))

    ОтветитьУдалить
  3. Как же мне нравится! Восхитительно! Песок и кусок сети - это вообще что-то, многодетально, многослойно, насыщенно и гармонично! Спасибо, что путешествуете вокруг света со Скрапоголиками :)

    ОтветитьУдалить
  4. Ир,вообще крутая страничка)))кулек и сети превосходны!!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...