воскресенье, 19 января 2014 г.

Шебби-страничка "Малышка"

Всем Здравствуйте! Сегодня у меня маленькое достижение - родилась моя первая страничка  в стиле шебби. Были конечно у меня открытки, но вот страничка - впервые. Признаюсь честно, далась она мне нелегко, сказалось отсутствие опыта, ведь я привыкла делать мальчишечьи странички, а тут все такое розовое, нежное:) Работала по скетчу от блога "Жажда творчества".

На фото - Я с мамой, мне 3  месяца. Эта страничка пойдет в семейный альбом, над которым я начала работать. Бумагу использовала Scrapberrys. Украшений тут море, мне нравятся деревянные сердечки, я использовала их и как маски, и как штампы и их же наклеила.





Очнь старалась создать многослойность, объем. Но все таки я не могу сказать, что довольна страничкой на 100%, чего-то мне все же не хватает в ней, тепла что-ли, прямо хочется какой-то вязаный элемент добавить, но ничего подходящего не нашлось:( Ну ничего, все таки в целом, мне нравится. А вот и потрясающий скетч:
Работы принимают до 20 января, успела!:)











2 комментария:

  1. Ир, замечательная страничка!
    шебби во всей красе!!!
    спасибо, что вдохновилась нашим скетчем!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Юля! Но все таки я не особо довольна страничкой:( Эх, надо было подложки под фото порвать посильнее и все таки добавить что-то вязаное....

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...