суббота, 11 января 2014 г.

Зимняя страничка

Привет! Как Ваша первая рабочая неделя?:) У меня Очень тяжело... морально:) Хорошо что она была всего лишь два дня!:)
 А у меня страничка. С нашей зимней прогулки. Фото прошлогодние, уже давно лежали, ждали своего часа, несколько раз за них садилась, но никак не могла определиться с бумагой, с цветом, уж очень сложная гамма на фото. Вроде и зимние фотографии, хочется снежную бело-голубую палитру, но в то же время на фото много ярких цветов. Ну ладно, показываю...


У нас в Краснодаре, так редко бывает снег... а когда он выпадает - это просто радость для детишек, и для меня, я ведь выросла на Севере, очень скучаю по снегу!:)))
Фон - бумага Scrapberrys, с помощью маски и акрилового грунта получились морозные узоры, так же "морозности" добавило кружево и ажурная салфетка, большая снежинка из чипборда покрыта белым кракелюром. 



Деревянные украшения, наклейки, машинная строчка - делают фон фактурным.




Замечательный был день! А сейчас у нас плюс 7! Межсезонье какое-то....
Участвую в задании от Paper Ladybirds: "зимняя страничка". Работы до 19 января.



5 комментариев:

  1. Какая теплая страничка получилась, отличная семейная прогулка!!! Первая рабочая неделя да, очень тяжело прошла. Снег в Краснодаре - да это роскошь;)))). Му куда севернее от вас, а снега у нас как не было, так и нет((( Вчера был сильный дождь и смыл остатки снего-грязи. И теперь у нас "весна" пасмурная и унылая. Я хоть и родилась на юге, но теперь тоже скучаю по снегу))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Эх, загадаем все вместе чтоб снежок пошел пушистый!;))))

      Удалить
  2. Ирина, очень красивая страничка! Я долго рассматривала и фон, и детали! В работе передано всё настроение снимков)) Так гармонично в палитру всей работы вписываются фото, это тоже ваша заслуга) Мне очень понравилось!!! Спасибо, что вдохновляетесь нашими заданиями Paper Ladydirds!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анастасия, спасибо! Так приятно читать такой подробный, положительный отзыв, значит действительно зацепило... я искренне радуюсь:)))))))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...