пятница, 4 сентября 2015 г.

Simple minis 5 - миник на кольцах

Доброго времени суток!!!! Возвращаюсь в блогожизнь и показываю сегодня пятый миник по СП Simple minis 5 от My Scrap - миник на кольцах. Этот этап давно прошел и пора уже показывать шестой миник-аккордеон, но я решила догонять по горячим следам, поэтому действую по-порядку и добавляю свой миник в спец. пост - Догоняем Simple minis. Линки для всех этапов -  для тех кто не успел закончить работу в срок. Спасибо за такую возможность! Ну а теперь собственно и мой миник на кольцах...
   Миник размером примерно 10*15, все фото кадрированы. Для разворотов использовала разнообразные материалы, но в основном - картонки от скрап-товаров (штампов, страз и т.д.), так же есть весьма живописная бирка от джинсов, прозрачная пленка и карточки с вырубкой, обложки оформлены из крафт-картона.
















 Миник вроде небольшой, но благодаря тому, что фотографии располагаются с каждой стороны страничек, влезло их прилично - 12 штук:)
 Ну а я пойду сейчас на процедуры, а именно - поваляюсь в спелеокамере. Это комната, стены выложены из соляных блоков, там поддерживается определенный микроклимат, теммпература воздуха - 19 С. Ложишься в кресло, укрываешься пледом и в темноте лежишь и дышишь целебным воздухом 40 минут, а в это время птички поют, деревья шумят....в общем ощущение, что ты отдыхаешь в осеннем лесу, где так свежо и спокойно... полный релакс! Мне очень нравится, я аллергик и сейчас как раз цветет амброзия, в этой камере могу свободно дышать. Так же очень полезно для часто болеющих деток, когда вернусь в краснодар обязательно буду ходить на такие процедуры с сыном, да можно вообще всей семьей ходить. так что всем советую. Рада всем, кто заглянул в гости, до скорого!!!!


13 комментариев:

  1. Какой классный миник!!! Всё в дело - это по-нашему))) Крафт так здорово смотрится!
    Какая здоровская штука эта спелеокамера! Отдыхай, набирайся здоровья!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Женя, спасибо, мне вот тоже понравилось, что в этот миник отлично вписались картоночки и бирка, и крафт:))) Отдыхаю, только скучаю по своим мужчинам.......

      Удалить
  2. просто замечательный ,стильный и классный миник!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Классный! И фотографии в нём просто супер!

    ОтветитьУдалить
  4. Ириш, такой клевый миник!
    я балдею от таких конструкций!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юля! Я давно уже на такие засматриваюсь, это же самое простое, что может быть, но вот все никак руки не доходили:)

      Удалить
  5. Обожаю когда все идет в дело, в том числе и ярлыки от одежды. Отличный миник!

    ОтветитьУдалить
  6. Ирина, отличный миник! И заинтересовали процедуры. Никогда не слышал о них... Точнее, слышал о соляных камерах, но не уверен, что это именно они.
    Можно поподробнее?
    С уважением, Евгений!
    P. S. http://panama.ua/categorys/175521/

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...