четверг, 3 сентября 2015 г.

Всем привет! Я вернулась!!!!

Привет девчоночки мои хорошие!!!! Два месяца как я написала прошлый пост... Надеюсь меня еще не все окончательно забыли... Простите, что так внезапно пропала, но как часто бывает в таких ситуациях в блогах, я возвращаюсь в интересном положении:) В нашей семье ожидается долгожданное пополнение! Начало беременности выдалось нелегким, жутко мучил токсикоз, и силы были в совершенном упадке. Но сейчас все потихоньку налаживается и я снова готова творить вместе с вами!
      За небольшой промежуток времени я успела сделать несколько работ, которые покажу буквально в ближайшие дни. Это миник для СП Simple minis, винтажный семейный альбом, и очень трудоемкий проект - большой свадебный альбом в подарок.
Сегодня я без фотографий и работ, просто вот с новостями. Сейчас я отдыхаю в санатории в Геленджике, и надо сказать, что чувствую себя здесь просто как в раю:)))) Кстати, пока муж не видел, накидала в чемодан немного бумаги, клей и еще кое-каких мелочей вроде брадс и наклеек:))) А вдруг..........  Я не прощаюсь..... До встречи завтра!!!!!!!

17 комментариев:

  1. Ира, прекрасные новости!!! поздравляю и желаю хорошего самочувствия и бодрости духа!

    ОтветитьУдалить
  2. Ааа! Ой как здорово!!! Поздравляю от всей души!!! Здоровья тебе..вам!)))

    ОтветитьУдалить
  3. Ирочка поздравляю вас , это очень хорошая новость !!!

    ОтветитьУдалить
  4. Ириша слов нет!!!!!!! Я Так рада за тебя! И пускай это чудное время перестанет омрачать токсикоз а будут только приятные моменты!!!!!! ЗДОРОВЬЯ ВАМ!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Ирочка, какое чудо!) Рада за тебя и вашу семью)
    Желаю, чтоб теперь беременность протекала беззаботно и радостно)

    ОтветитьУдалить
  6. Ира, поздравляю!!! Очень рада за тебя!!! Желаю, чтобы беременность приносила только радость, и здоровья тебе и малышу!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. УРАААААА!!!
    поздравляю!!!!
    отдыхай и набирайся сил!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юленька, спасибо! А ведь это ты самая первая мне "наворожила", когда был пост про юбилей моего мужа;))))))))))))) Так что тебе отдельная огромная благодарность!!!!!

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...