среда, 11 марта 2015 г.

Открытка для горячего месяца с Южик


        Всем привет!!!! Девочки, хочу сказать огромное спасибо всем, кто откликнулся на мою просьбу о помощи! Жаль, никто так и не нашелся, но просмотров было много, видимо все желающие купили билеты заранее:) В линки записалось три человека, и те в комментариях от награды отказались. Поэтому еще раз спасибо всем за бескорыстие и дружеское плечо!!!!!! Я очень приятно удивлена!!!! Лене я уже написала о возврате билета, так что буду следить за конвенцией со стороны, слава Богу, она не последняя и будут еще! 
        А теперь к скрапу: сегодня покажу открыточку, которую сделала благодаря вдохновению от
  Юли - Южик. Вы слышали о нашем проекте "Горячий месяц с..."? Девочки, это очень интересный проект будет он длиться весь год, вы можете присоединиться в любой момент, можете участвовать в удобном для вас ритме, а тем для вдохновения - большой выбор! Так вот, в марте нас вдохновляет на творчество Юля - Южик, загляните к ней в гости! Из предложенных тем меня вдохновил заборчик.... а все потому, что лежал у меня красивущий чипик и очень просился в работу:)))) Ну все, хватит болтать, показываю открытку:




Открытку оформила от и до, и обратную сторону и внутри, мне так гораздо больше нравится! Бумага использовала самую разную, но в основном новую коллекцию от вебстера, ну очень клевая! В общем, присоединяйтесь к нам!!!
Всего хорошего!!!!!!


3 комментария:

  1. Ириша,привет! Жаль,что не сложилось с конвенцией,но она точно не последняя.И ты ещё там побываешь! :-) А открыточка чудесная.Яркая,позитивная что внутри,что снаружи!!!!!!!Здорово!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Ириш, потрясающая открытка!!!!!!!!!!!!
    я тоже люблю со всех сторон оформлять))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...