четверг, 18 декабря 2014 г.

Винтажный альбомчик

                Привет друзья!!! Признаюсь честно, я сбавила темп, практически не скраплю, уже так хочу каникул!!! Хочу настоящие каникулы, без работы, и даже без скрапа! А потом с новыми силами, приступить к работе! Сейчас я только заполняю декабрьский дневник, в субботу отфоткаю  и покажу. А сегодня покажу винтажный альбомчик, который делала из материалов, предоставленных для нашей ДК Скрапим на радость, магазином СкрапМания. Спасибо за материалы! Я первый раз делала работу из материалов спонсора, это конечно, очень здорово. Ведь обычно ты покупаешь материалы под какой-либо проект, а тут надо придумать проект под материалы, это тоже очень интересно и необычно! Бумагу нам предоставили, как раз подходящую под что-нибудь винтажное.






 Вот такой малыш получился, я его уже подарила:))) Планирую на этих выходных заняться украшением дома, правда ремонт в нашей квартире мы еще не сделали, так что украшать буду квартиру родителей вместе с мамой, как в детстве.... Хорошего вам настроения! 

12 комментариев:

  1. Красотища!!!!! Ириша,отдохни хорошенько,чтобы были силы для новых сказочных работ!!!!! Завидую(белой завистью) обладателю альбомчика. :-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирочка, спасибо за добрые слова! Надеюсь, что отдохнуть удастся:)))

      Удалить
  2. Ириша очень красиво! Правильно отдыхай! Набирайся сил, вдохновения и праздничного настроя!

    ОтветитьУдалить
  3. Ир, классный какой!!! Мне очень нравится)

    ОтветитьУдалить
  4. Отличный альбомчик! Искусно использованы материалы спонсора!)

    ОтветитьУдалить
  5. Ох, какая красота! Люблю такой стиль -- нарядно, но сдержанно, уютно и интересно!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...