воскресенье, 7 декабря 2014 г.

Чай с черникой....

     Приветик! Вот уже которую неделю выхожу в эфир по воскресеньям:))) А прошедшая неделя вообще выпала из жизни, так как я всю неделю до поздна работала, в восемь уходила, приходила в девять вечера:(((( как мне уже это надоело!...Ну не будем о грустном, показываю сегодня блокнот, на который меня вдохновило задание от Скрапоголиков "Чай с...". Этой осенью я просто "подсела" на новый чай гринфилд с черникой. Просто обожаю его! (это не реклама:))))))))) И когда я увидела это задание, сразу поняла что оно как для меня:))) Итак, блокнотик для записей разных приятных мелочей и размышлений за чашкой чая с черникой.....
 Мне очень понравилась чашечка с сухими цветочками у Эльвиры, и я решила сделать такой же шейкер. А под пленкой у меня как раз этот чай, там кроме чайных листьев еще разные красивые добавки. 
 И еще, к чаю вам корзиночка с белковым кремом:))))
Замечательный баннер задания:
И на последок, хочу поделиться своей радостью: в прошлое воскресенье Катя Погодина написала обо мне в своей рубрике "незвездные скрапбукеры"! Сказать что мне приятно, это ничего не сказать....я очень очень рада!!!! Спасибо Кате, за ее замечательную инициативу! И вот, буквально за один денек у меня прибавилось более 20 читателей! Я очень рада всем, кому показался интересным мой блог, очень надеюсь подружиться со всеми! И вот так скоро у меня стало две сотни читателей, и я обязательно разыграю что-то вкусное, а тем более, что у меня совсем скоро исполнится три годика блогу. Хорошей вам недели!

12 комментариев:

  1. Ира очень красивый блокнотик, чаек наверное еще и пахнет !!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Света! Сам чай необычайно ароматный, только под пленочкой не очень:)

      Удалить
  2. Потрясающий блокнот, а чашка чая обалденная))) идея с чай в качестве декора - супер, прям завораживает, так и хочется глоток ароматного - бодрящего чая)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташа! Мне самой эта идея с чашкой так понравилась!

      Удалить
  3. Привет,Ириша!Боже,как же мне знакома работа до восьми,а частенько и до десяти....(Радуюсь что сейчас сижу дома.Нет вру, иногда хочется куда-нибудь сбежать от вечных болячек и быта.А еще денег хочется.....) Но как вспомню про рабочие посиделки до ночи,вечные пробки на дорогах,так сразу радуюсь,что этот этап позади.Так что Ириша,держись!!!!! А теперь про блокнотик.Буду захваливать,потому как очень нравится!Тканюшка в тему,идея супер,композиция классно собрана.А ты и блок сама делаешь? Очень интересно заглянуть внутрь.Тебя тоже вдохновляют работы Гафаровой Эльвиры? Это ты про неё писала? Да,я тоже очень за тебя радовалась,читая пост Кати!Поздравляю с новыми читателями! Жду твоих новых постов и работ.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ира, спасибо! Спасибо за понимание:) я действительно устала... эх слинять бы с работы:( Именно в этом блокноте блок готовый, очень мне понравились в нем листы, они все разноцветные, очень красивые с картинками, если получится, попробую добавить в пост фото. А пишу я про Гафарову Эльвиру, верно, я обожаю ее работы, на сегодня это один из самых любимых моих мастеров. Спасибо за поздравления!:)

      Удалить
  4. Какой уютный и милый блокнотик! А чай сегодня непременно прикуплю и попробую, так и веет ароматом от этого поста)))

    ОтветитьУдалить
  5. Чайку сразу захотелось))) прелестный блокнотик!

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо, Аленка! Я так рада, что всем тут чайку захотелось, значит равнодушными не остались!:)

    ОтветитьУдалить
  7. Сказочный блокнотик! Вкусный чай! Кружка покорила.) Спасибо от Скрапоголиков! Удачи!

    ОтветитьУдалить
  8. ЧЕРНИКА!!! Ирина,именно это слово я и уловила боковым зрением! Обожаю всё,связанное с этой ягодой, на чай подсела месяца 3 назад и до сих пор пью только его ), блокнот- классный,черничный,вкусный! И мой бложик скоро получит другое название (естественно черничное),соответственно, и дизайн!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...