пятница, 10 октября 2014 г.

Арт джамп: день первый!

Девочки привет! Выдалась свободная минутка и вот я спешу рассказать вам про события первого рабочего дня конвенции. Народу много, мы тут в трех группах по 25 человек. Я в первой группе и утром у нас был МК Виктории Клабуковой по страничке микс медиа.
Девочки, меня переполняют эмоции, я просто в восторге! Вика такая клевая!!! Объясняет все очень методично, все ясно и понятно. Она говорила что очень важно чтобы работа выражала наши эмоции, не важно положительные или отрицательные, главное делать работы с душой, а не превращать их в наборы из дорогих украшений. Она кстати, прекрасный оратор, я с удовольствием слушала ее, она пыталась вселить в нас уверенность в себе, чтобы мы не боялись экспериментировать, пробовать новое. Мы работали с пастами, спреями, алкогольными чернилами, масками и штампами. Я скрапила фото, сделанное в этом году возле Мирского замка в Беларуси. Добавляю пока фото с телефона, домой доберусь и обязательно покажу все в хорошем качестве. 
После обеда был МК Евдокии (Ия). Её техника стала для меня просто открытием! Когда я раньше с восхищением смотрела на её работы, я даже и представить не могла, что смогу сделать нечто подобное! Мы работали с акварелью по акрилу, а потом добавляли алкогольные чернила. Эффект просто потрясающий!!! В общем, я даже не чувствую усталости, пока у меня просто бешеный всплеск вдохновения и продуктивности. (может на третий день у меня наконец наступит скраповый передоз...ну или хотя бы насыщение......:)))))))

16 комментариев:

  1. Отличный впечатления))). Ссылки не кликабельные((((( в посте(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маша, спасибо, я тут с телефона пишу, до дому доберусь исправлю обязательно!

      Удалить
  2. Ириш, как классно, что ты поехала!!!
    представляю это море восторга!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Ира классные странички !!! Представляю как у тебя эмоции через край бьют !!!

    ОтветитьУдалить
  4. шикарные странички получились))) эмоции прям выпрыгивают через палитру красок)))

    ОтветитьУдалить
  5. Да, странички классные получились)
    пусть перенасыщение не наступает, а потом целый год творится и творится)

    ОтветитьУдалить
  6. Ирочка, спасибо, что делишься своими впечатлениями - через монитор чувствуется, как тебе там круто!))

    ОтветитьУдалить
  7. Кажется было очень весело!!!! Очень-очень за тебя рада, что ты туда поехала, новые знакомства, новые знания, новые работы!!!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...