воскресенье, 3 марта 2013 г.

Открытки к 8 марта и начало работы над новым альбомом

Привет! Давно я ничего не писала! Поэтому сегодня будет длинный пост:) Приближается один из моих самых любимых праздников (после нового года) - весенний светлый день восьмого марта! Еще в конце января я сделала крупный заказ бумаги, в одном интернет магазине и до сих пор его не дождусь...очень жаль, ведь из заказаной бумаги я планировала основательно подготовиться к празднику:( Зато у меня был припасен чудесный мини-набор бумажки от MME, чудная коллекция , на мой взгляд очень подходящая. Спешу показать открыточки, с которыми участвую в заданиях.
Итак, первая открытка по заданию блога I love scrap микс: сердце, круг и флажок.




Очень долго я колдовала, несколько дней ничего не получалось и вот наконец сложилась открытка, которая мне понравилась. И я решила сделать такую же, только теперь по палитре от того же блога I love scrap: желтый + белый + зеленый (серый). И вот вторая открытка, получилась по двум заданиям:




И еще поделюсь новостями: посчастливилось мне приобрести обалденный набор от Oktober Afternoon (очень давно мечтала о бумаге этого производителя). Любовалась им неделю, не могла себя пересилить и начать хоть что-нибудь с ним делать:) Коллекция Cakewalk  по тематике детского дня рождения и я решила сделать альбом о сынуле, в котором странички посвящаются его дням рождения. Готовы первые четыре странички:









Фото пока нет, нужно еще распечатать. Очень хочу собрать альбом под настоящий переплет с мягкой тканевой обложкой. Ну вот и все! Всех поздравляю с наступлением весны! До встречи!








9 комментариев:

  1. Какие классные открытки, Ир!!!
    А надписи чем делала? Ручным принтером? Где брала?)))))))
    Идея с альбомом классная!
    Я тоже думала над таким, но не представляю сколько альбомов к пенсии будет и куда их потом складывать)))) У меня на каждое событие по альбому просто)))))))))))
    И тоже такую бумажку прикупила, лежит пока)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юля! :) Надписи - это наклейки-алфавит (английский) из набора от Echo Park, мечтаю тоже о ручном принтере... и о плоттере для вырезания...:)))) Альбомов у меня очень мало, завершенный только один.. А к пенсии нужно будет точно скрап-комнату заводить со стеллажами до потолка:))))

      Удалить
    2. Ух ты! А я была уверена, что принтер это)))
      Ага, для альбомов отдельную комнату надо будет)))))

      Удалить
  2. Чудесная бумага и чудесное начало альбома! )) А открытки просто прелесть! Скетч твой - определенно! )) С весной! ))

    ОтветитьУдалить
  3. Открытки просто покорили, изумительные!!! Странички тоже хороши, бумага и на самом деле классная, вот насмотрелась и тоже хочу))))

    ОтветитьУдалить
  4. боже, как красиво и необычно! особенно первая открытка, в теплой гамме. супер!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...