суббота, 8 декабря 2012 г.

Угощаю всех в честь годика!!!!

Всем привет! Сегодня ровно годик моему бложику! 9 декабря 2011 года в скраподелках появился первый пост:)  За год у меня появилось 19 ПЧ, много работ и немало побед в различных заданиях. В общем я очень рада, что открыла для себя мир общения и вдохновения в пространстве блогов. И я очень хочу поделиться радостью прежде всего с теми, кто часто бывает у меня в гостях и с кем я постоянно поддерживаю общение. Итак, мое первое угощение - конфетка для постоянных читателей!


В конфетку входит: набор бумаги от bobunny 15х15, цветочки от prima, три подвески, два набора чипборда, две хлопковые ленты и одна шебби-лента.  И поближе:

 

Но это еще не все! Я хочу разыграть еще одну конфетку, для всех, то есть чтобы участвовать в розыгрыше, не обязательно быть постоянным читателем, так что приглашаю! А вторая конфетка, это очень красивый набор, состоящий из четырех штампов от BOBUNNY!!!


Итак,  правила участия обычные:
1. Разместить информацию о конфетке со ссылкой на этот пост отдельным постом в вашем блоге и баннер конфетки на панельке. 
2. Добавляемся в мистер линки и указываем ссылку на ваш пост о конфетке
3. Добавить можно одну ссылку, только рукодельные блоги, конфетные не участвуют.
4. Розыгрыш состоится на рождество 7 января 2013 года! 

Желаю всем удачи!!!!







22 комментария:

  1. Ну вот уже два дня хожу рядом, да около...)))Так никто и не записался...боюсь быть первой...но всё же рискну!)))Ради такой вкуснятины....)))
    Спасибо за угощение!

    ОтветитьУдалить
  2. Аня, ну насмешила!:))) Давно б записалась! Желаю удачи!

    ОтветитьУдалить
  3. Ирина, поздравляю с годиком!!! Желаю процветания твоему блогу и как можно больше читателей, а тебя бесконечного вдохновения!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Ирочка, поздравляю!!!
    Спасибо за такой замечательный шанс!

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю! ) Пусть вдохновение дарит минуты приятного творчества, а число читателей растет! )

    ОтветитьУдалить
  6. Присоединяюсь к поздравлениям ,ПЧенюшкам, желаю оптимизма и вдохновения.

    ОтветитьУдалить
  7. Иришка, поздравляю!!! очаровательный бложик , с удовольствием присоединяюсь к рядам фанаток... да еще и супер конфетка, я с тобой пить чаёк!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Я очень рада знакомству! Желаю удачи в розыгрыше!

      Удалить
  8. Привет! Поздравляю с годиком бложика и с Новым годом! Желаю процветания бложику и тебе творческих успехов. Приглашаю в гости http://wondershandmade.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  9. привет! Я была в Краснодаре этим летом! Прекрасный город, рада знакомству! Участвую, конечно же!! Очень красивая конфетка!

    ОтветитьУдалить
  10. Рада знакомству. Приглашаю и к себе в гости

    ОтветитьУдалить
  11. Здравствуйте , Ирина! Никак не перестаю удивляться как же широк мир блоггера, что я почти год тут верчусь и ни разу не наткнулась на ваш блог? Я всегда радуюсь когда встречаю тут рукодельниц с нашего края, с удовольствием начну читать ваш блог. Заходите в гости!

    ОтветитьУдалить
  12. Я случайно в линки под номером 35 добавила ссылку на весь блог, прошу считать недействительной...
    Ваши работы очень красивые, я предварительно пробежалась по блогу... и удивительно, что так мало ПЧ... У меня за 3 месяца всего 4 ПЧ... тоже что ли конфетку разыграть, чтобы люди потянулись, а то как-то грустно, когда людей мало))) так что приглашаю к себе в гости http://scrap-sunduchok.blogspot.ru/ будем дружить)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :)Лилия, у тебя совсем молоденький бложик, но прекрасные работы, так что число ПЧ - всего лишь вопрос времени. У меня очень долгое время было около 10 ПЧ, а конфетка, это конечно своеобразная реклама:) в гости бегу! подружились!:)

      Удалить
  13. Спасибо за возможность! Ира, поздравляю с годиком! Посмотрела твои работы, очень понравились! С удовольствием стала ПЧ!

    ОтветитьУдалить
  14. Поздравляю с годиком. У Вас очень интересный блог. Подписалась.

    ОтветитьУдалить
  15. Ирочка, рада знакомству! Спасибо за конфетку! Ждем тебя в Ленкино!!!!

    ОтветитьУдалить
  16. Девчонки, я так вам всем рада! Угощайтесь на здоровье!!!!! и всем удачи!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...