среда, 8 августа 2012 г.

Мини-альбом "ЗООПАРК"

Привет! Хочу показать мини-альбомчик, про наш первый семейный поход в зоопарк. Это было в мае, Тёме тогда было 1 год 5 месяцев. Мы ходили не только семьей, а большой компанией вместе с друзьями. Всем очень понравилось, мы чудесно провели время.
  Не хотелось особо заморачиваться, я решила что нужно делать по-больше таких вот миников, их так приятно разглядывть, не то, что фото на компьютере! Приобрела набр бумаги 15х15 BasicGrey, коллекция Oliver, набор штампиков от Prima, вот собственно и все. И скажу, что коллекция интересная, но все же темная, много бумаги подходящей для мужских открыток, я ее даже не использовала. Альбомчик получился из семи разворотов.









Меня очень радует, что я сделала его всего за неделю, и то, если есть время, то можно и за один день сделать. Артемчик обожает его разглядывать. Вот и все! Спасибо за внимание!

4 комментария:

  1. Ир, так позитивно вышло!!!
    Подписи сбоку очень понравились!))

    ОтветитьУдалить
  2. Классно-классно! )) Смотрела и улыбалась! )) Чудесная прогулка и замечательный альбом с воспоминаниями!!!! )))

    ОтветитьУдалить
  3. Какая красота!!! Такие фотографии хорошие, видно, что все очень дружные!!! Надо вам почаще выходить на такие прогулки, такие красочные альбомы так приятно рассматривать)))

    ОтветитьУдалить
  4. Иринка, замечательный альбом получился, очень понравился ) Забегай ко мне за наградой http://wingspan27.blogspot.com/2012/08/blog-post_16.html

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...