четверг, 22 марта 2012 г.

Другой мир...

 Сегодня ночью наконец доделала страничку о нашей поездке в Красную Поляну. Когда мы только туда собирались я уже знала, что буду делать страничку и поэтому собирала все, что могло мне пригодиться: визитки, скипассы, карты и т.д. И вот, я распечатала фотографии, нашла подходящий скетч, кстати по заданию блога "АртУголок", разложила на столе весь добытый "скрап" и ... просто не знала как мне объединить все это в гармоничную страничку... И пришла идея попробовать фристайл. Давно меня это заманивало, но только я все боялась, уж очень он сложный мне казался. Но я собралась, и решила, буду делать так, как нравится, а если уж совсем плохо получится, то просто спрячу подальше и никому не покажу))))))))

Ну вот такая получилась страничка! В целом я довольна. Озорная, даже немного хулиганская, такой она и была в моей голове до своего рождения) И поближе:






Для этой странички в ход пошли самые обычные материалы: белый лист, акварель, марля, кусочки скрап-бумаги, "сокровища" бережно сохраненные и привезенные из поездки, скрепки, детали одежных кнопок, веревочки и даже клей "жидкие гвозди")))))
Ой, чуть не забыла, вот скетч: 

Вот и все. Спасибо что заглянули!

13 комментариев:

  1. Действительно озорная страничка!!! Сразу видно, что отдых был просто замечательным!!! Кстати, как с ценами там сейчас???
    И еще хотела спросить про фотоаппарат, Ир. Ты довольна им???

    ОтветитьУдалить
  2. Цены жуткие! Три катальных дня на двоих обошлись в 20 т.р., жили в Адлере. Фотоаппаратом я довольна, объективом, что был в комплекте - нет. Мечтаю о хорошем светосильном объективе. А у этого Nikon'а объектив слишком темный и доступные фокусные расстояния ближе к широкоугольнику. Если есть вопросы, можешь мне на почту написать Gorovusha86@mail.ru, рада помочь.

    ОтветитьУдалить
  3. Классная страничка! Хулиганская!

    ОтветитьУдалить
  4. Ясно, Ир. Спасибо за консультацию, на почту напишу))

    ОтветитьУдалить
  5. Так здорово! В этой страничке столько жизни, силы и энергии!

    ОтветитьУдалить
  6. Впечатляющая страничка! просто СУПЕР!Очень понравилась-))Спасибо, что вдохновились нашим заданием от АртУголка-)

    ОтветитьУдалить
  7. Клаааааааасс!!! Вот это Азарт! Поздравляю с победой!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Поздравляю! Радуюсь вместе с тобой! ))

    ОтветитьУдалить
  9. Красивая страничка! Поздравляю с победой :)

    ОтветитьУдалить
  10. Крутяк) Такой URBAN получился :)

    ОтветитьУдалить
  11. Да, спасибо! Думаю именно такого урбан-стиля мне и хотелось!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...