понедельник, 20 июня 2016 г.

CASometry Challenge 2 с Анной Коссаковской / открытка №4

И снова привет!!!:)
Стараюсь каждый раз использовать разные приемы и техники для открыток из набора   Golden garden от Altenew. Для четвертой открытки я сделала горячий эмбоссинг белой пудрой, а затем инк-смушинг, как учила нас Аня на курсах. Ох, красота получилась!:))))



Хорошего вам настроения!!!!
До скорого!!!

СП "Консервируем лето" 2 этап

Привет всем!!!
У нас наступила жара! Сегодня весь день сижу дома "под сплитом" и доделываю хвосты по разным проектам: скраплю, фотографирую, в перерывах готовлю еду, ну и конечно вожусь с мелким Илюхой, а старшего отвезли на неделю в станицу к родителям.  Сначала показываю готовенький (но пока не заполненный конечно) летний дневник, который делаю вместе со Скрапоголиками в СП "Консервируем лето". Во втором этапе нужно оформить обложку, разделители, в общем, делаем основу. 

Мой дневник большой - формата А4, на кольцах. Обложка мягкая - тканевая.


Цифры вырубила ножами - такие клевые получились!!!:) Штурвал - это чип покрашенный спреем и запеченный прозрачной пудрой.


Переходим к внутренностям! В самом начале - наши грандиозные планы на лето!:) Если вы нажмете на фото, то прочитать очень даже можно (просто паста светло-голубая). Кстати, это первый из обязательных элементов - план на лето.

 А далее идут разделители по месяцам. В каждом разделе есть несколько чисто белых листов, и пара листов из набора Make a wish от WP, а так же календарь - сетка для дневника погоды.


 Дневник погоды ведем исправно!:) Сын старший сам мне напоминает, и я так радуюсь!:) И это второй обязательный элемент - календарь.
 Вот уже первые рисунки появились в "июне".











Руки чешутся начать процесс "консервирования":))))) Каждый день я записываю кратко главные события, чтобы потом было легко восстановить все в памяти. делаю много фотографий, кажется мой дневник получится очень пухлым!

До скорого!!!!


понедельник, 13 июня 2016 г.

Что новенького?}

Привет всем!!!!
У меня много разных хороших новостей!:)) 

Поделюсь немного своими эмоциями. Я с легкостью приняла решение об участии, быстро сложились работы. Но когда я опубликовала свою заявку, вот тут началось самое интересное:))) Я стала сильно переживать и мне начали сниться всякие сны о том, что моя работа очень слабая. Я все думала, зачем я поторопилась? Надо было сделать несколько работ, а потом лучшую добавить - такие мысли были в моей голове. Но к счастью, я прошла! И я просто счастлива! Для меня это уже достижение! Когда я читала мнения жюри об отборочном туре, то поняла, что Лена Севрина писала прямо вот про меня наверно. Она сказала " многие, по разным причинам, делают иногда то, что им не свойственно, пытаясь сделать лучше чем обычно. И в этом сложность: не у всех получается хорошо что-то новое, поэтому иногда приходилось посмотреть на другие работы в блоге и если я видела, что все отлично, то спокойно отдавала свой голос за смельчака:))))    Вот так видимо случилось и со мной:)
Уже опубликован пост с заданиями полуфинала. Теперь нужно отключить мозг от всего лишнего....

Еще одна замечательная новость: у нас наконец-то началось самое настоящее лето! Я вчера даже немного обгорела, пока мы отдыхали на авиашоу. Сейчас самый ягодный сезон, мы объедаемся на зхавтрак, обед и ужин!:))) А еще я сварила джем на зиму: клубничный, малиновый и черносмородиновый! Воот!:)))





 А еще у нас повелось устраивать творческие вечера....:)



 Мы на авиашоу: смотрите какое небо красивое!!!!




Ну не выпускать же пост без работ:)))) Вот смотрите: у меня страничка по очередному выпуску игры "угадайка" в Жажде творчества







Спасибо за внимание!!! Хорошего всем настроения! И до скорого!!!!


четверг, 2 июня 2016 г.

Ура! Лето! {в Краснодаре потоп} Летний дневник

Всем привет!
Вот оно - долгожданное, неповторимое лето! Ну и пусть в Краснодаре вторые сутки льет как из ведра, ничто не может испортить мне моего позитивного летнего настроя!:))) В этом году мне пришла в голову гениальная мысль - сделать летний дневник, по аналогии с декабрьским дневником, который остается моим самым любимым форматом альбома. И вот пару дней назад я увидела в ленте, что в Скрапоголиках стартует СП по такому летнему дневнику и называется "Консервируем лето!" И знаете что, я сначала даже немного расстроилась (видимо из-за того, что не одна я такая умная:)))))))))) А потом очень даже обрадовалась, потому что ВМЕСТЕ ВЕСЕЛЕЕ!!!:))) А раз уж эта идея пришла в голову такой замечательной команде дизайнеров, значит она действительно стоящая!
Так как я об этом дневнике думала давно, в голове у меня уже все сложилось. 
 Альбом будет большого размера  - почти А4. Почему? Потому что нужно задокументировать целых три месяца, которые будут очень насыщены разными событиями, и фотографий будет много. Так же здесь будут детские рисунки моего старшего сына Артема, а они почти всегда альбомного формата. А еще я планирую печатать фотографии больших размеров 20*30 и 15*20, такие большие снимки смотрятся в альбомах очень стильно (но в основном печатать буду 10х15). Странички в альбоме в основном будут белые (очень плотный гладкий кардсток), но несколько сделаю из скрап бумаги. Буду использовать набор от Websters pages Make a wish

Я его просто обожаю, все листы такие яркие, летние, в самый раз для летнего альбома! Так же в дело пойдут карточки, разные обрезки, подходящие по стилю.

Хочу чтобы дневник был светлым, легким, ярким, поэтому на белых основах буду использовать много штампов и раскрашивать их.

А еще с Артемом мы будем вести дневник погоды, ему эта идея очень понравилась. Вот такой диалог у нас состоялся: 
- Артем, давай вести дневник погоды?!
- А как это?
- В календаре будем рисовать. Если день был солнечный, то нарисуешь солнышко, если дождливый, то тучки и дождик, а если гроза, то молнию.
- А если мы пойдем в лес и найдем грибы - то нарисую грибок!
:)))) вот такая детская логика!:)))
 Мы кстати, уже начали его вести

Этим летом мы не планируем каких-то поездок, может удастся пару раз выехать к морю и это было бы замечательно! Но основная часть времени пройдет в городе, иногда будем выбираться в деревню к родителям и на дачу к друзьям, так что буду радоваться простым летним радостям вместе с детьми.
Баннер СП

 Надеюсь ваше лето будет веселым и счастливым!!!!



CASometry Challenge 2 с Анной Коссаковской / открытка №3


Привет всем!
Показываю третью открытку по CASometry Challenge 2 с Анной Коссаковской . Я использую набор  Golden garden от Altenew. На этот раз я решила использовать штампы так, как показывает в примере на оборотной стороне упаковки производитель. В этот набор входит два типа штампов - контурные для раскрашивания и сплошные. При наложении одного оттиска на другой получается рисунок, в виде скетча - черный контур и словно акварельные штрихи.


Очень светло и лаконично получилось на этот раз, совсем для меня необычно! Из украшений только несколько прозрачных пайеток.


Надпись использовала из другого набора этого же производителя. 
Всем хорошего дня!




Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...