четверг, 29 марта 2012 г.

Сладкая жизнь:)

       Я обожаю фотографию. И смотреть, и снимать! Думаю, что это любовь к фотографии привела меня в мир скрапбукинга. На фото - застывший кусочек нашей жизни, который уже никогда не повторится, а так хочется сберечь в памяти как можно больше счастливых и важных мгновений! И скрап в этом - брат фотографии, потому, что позволяет полнее передать историю, настроение снимка, дух времени и т.д.
       Я уже давно хотела попробовать фотолифт, но все как-то откладывалось... И вот, наконец нашлись и время и средства:) Вдохновил меня снимок Janis Nicjlay - она фотограф из Ванкувера. У нее в блоге Pinecone Camp чудесные фотографии! Такие яркие, светлые, позитивные! А задание дали - в блоге Scrap Lifting. Мой вариант - родом из детства:)


А вот прекрасный оригинал:

Я вошла во вкус и не могла остановиться, так что дарю еще немного сладенького:)


Спасибо что заглянули!


вторник, 27 марта 2012 г.

"Когда на улице дождик..."

 Всем привет! У меня сегодня яркая, веселая, детская страничка! Когда на улице непогода, и приходится сидеть дома, мы с Артёмкой не грустим, а занимаемся любимыми играми: лепим, рисуем, играем с крупой, пуговицами. И в один из таких деньков была сделана серия фото, которая мне очень нравится, за свой позитив и открытую детскую радость. А тут еще скетч №13 в блоге I Love Scrap , как раз для серии фото. Вот и родилась страничка.




Присоединяйтесь и вы, работы принимаются до 25 апреля. А вот скетч:  

                                                              Хорошего вам настроения!

четверг, 22 марта 2012 г.

Другой мир...

 Сегодня ночью наконец доделала страничку о нашей поездке в Красную Поляну. Когда мы только туда собирались я уже знала, что буду делать страничку и поэтому собирала все, что могло мне пригодиться: визитки, скипассы, карты и т.д. И вот, я распечатала фотографии, нашла подходящий скетч, кстати по заданию блога "АртУголок", разложила на столе весь добытый "скрап" и ... просто не знала как мне объединить все это в гармоничную страничку... И пришла идея попробовать фристайл. Давно меня это заманивало, но только я все боялась, уж очень он сложный мне казался. Но я собралась, и решила, буду делать так, как нравится, а если уж совсем плохо получится, то просто спрячу подальше и никому не покажу))))))))

Ну вот такая получилась страничка! В целом я довольна. Озорная, даже немного хулиганская, такой она и была в моей голове до своего рождения) И поближе:






Для этой странички в ход пошли самые обычные материалы: белый лист, акварель, марля, кусочки скрап-бумаги, "сокровища" бережно сохраненные и привезенные из поездки, скрепки, детали одежных кнопок, веревочки и даже клей "жидкие гвозди")))))
Ой, чуть не забыла, вот скетч: 

Вот и все. Спасибо что заглянули!

четверг, 15 марта 2012 г.

Разворот в альбом "12 месяцев"

 Вот готов новый разворот в альбомчик о первом годике жизни Артемки. Да, работа над целым альбомом, это конечно очень долго, по крайней мере у меня) Вроде страничка уже готова, но все равно лежит...лежит.. я все хожу, смотрю на нее, то добавлю что-нибудь, то наоборот... Созревает так сказать)))






 Ну вот половина страничек готова) Так не терпится сделать весь альбомчик и собрать его под красивую мягкую обложку! Да... Такими темпами к 2013 году хоть бы сделать))))

вторник, 6 марта 2012 г.

И еще открытка к 8 марта)

 В блоге "скетчи для открыток и скрап-страничек" чудесный скетч! Как его увидела, сразу представила готовую открыточку! И конечно она к 8 марта)))




 Вот этот скетч:
Задание до 6 марта, и я как всегда в последний день...

пятница, 2 марта 2012 г.

Открытка к 8 марта.

 Вот уже и весна настала! Несмотря на то, что за окном снег, к нам подкрадывается праздничное настроение и ощущение приближающегося тепла!
 Сегодня снова открытка к восьмому марта.



Вот скетч по заданию:

Спасибо за внимание!)))




Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...